Воскресенье, 28.04.2024, 23:04
Вітаю Вас Гость | RSS
Меню сайту
Наше опитування
Оцініть мій сайт
Всего ответов: 81
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Головна » 2014 » Апрель » 28 » Праздник детства
16:14
Праздник детства

 

            25.04.2014 года в ДК Культуры им.Петровского прошел ежегодный  районный гала-концерт победителей 3-х этапов  детского районного конкурса «Весенний звездопад».

            Праздник в своем  зале собрал 87 воспитанников детских учебных учреждений Петровского района, родителей и педагогов ДУУ.

            Для проведения праздника были приглашены гости, которые  умеют ценить и поддерживать творческое развитие детей: заместитель председателя, управляющий делами Петровского районного в городе Донецке совета Иванилова Лариса Павловна, Начальник отдела образования Петровского районного в городе Донецке совета Цуприк Лариса Николаевна.

            Попав с героями праздника Алисой, Кроликом, Шляпником и маленькой Звездочкой в Страну Чудес дети показали свои  интересные , задорные,  яркие  выступления, которые гостями зала приняты были бурными авациями и аплодисментами.

              Так же хочется отметить старание родителей и руководителей детских учебных учреждений, вложивших немалые усилие и в изготовления костюмов.

            На сцену были приглашены музыкальные руководители ДУУ Петровского района,   встречавшие  своих маленьких звёздочек, в которых они вложили частицу своей души, своего таланта, так как: талант детей  - это ценный дар, а каждый ребёнок – это целый мир, одни танцуют и поют, другие – мастерят, рисуют, сочиняют, а каждый ребёнок уникален по-своему, а не талантливых детей – просто не бывает!

И большая  заслуга музыкальных руководителей увидеть и раскрыть ту самую изюминку, ту самую искорку из которой вырастет маленькая звёздочка, а с годами величественная личность и может  и большая звезда.

Кульминацией праздника стало вручение учасникам праздника подарков, которые появились с большой сказочной шляпы,  начальником отдела образования Петровского районного в городе Донецке совета Цуприк Л.Н.  

Переглядів: 406 | Додав: petrroo | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Годинник
Пошук